.|Kuroshitsuji (Темный дворецкий):See you in your dreams...|

Объявление

|Шаблон анкеты| Правила| Флуд| Реклама|

Администрация:
.|Admin- главный администратор.

.|Поиск- дизайнер.
.|Sebastian- администратор.

.|Поиск - главный модератор.
----------


Реклама:
НикРекламаПароль 0000

Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, в противном случае ваша реклама будет удалена!
Партнёры:

----------

Объявления:
Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается во всех канонах и неканонах.
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
----------


Уважаемые игроки:
После регистрации просим Вас отписаться тут, чтобы мы могли отметить Вас в списке ролей. Если в этой теме не окажется Вашего сообщения в течение недели, ваш перс будет удалён.
----------

Навигатор по форуму:



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Время и дата на форуме:
Время:



Дата:
----------

Погода:
Сейчас: - 5 °.Снега пока нет, так что вполне можно прогуляться по красивому городу.
----------

Действия в игре:
Ролевая ещё только открылась, поэтому действий в игре нет. Поэтому региньтесь)Мы вам будем очень рады)
----------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Грелля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
По русски/по английски - Грелль/ Grell
2. Фамилия - Сатклифф/ Sutcliff
Рус/латин
3. Возраст- На вид лет 20 - 25
4. Пол/Ориентация - Походу дела би
5. Канон/Неканон - Канон
6. Внешность - Красноволосый зубастый парень...Длинные красные волосы, большие зубы как у акулы..Ну разве я не красавчик..^^ Ношу всё время красные вещи, ведь я обожаю красный цвет так же как и Себастьянчика *каваится*..Т.к. я актёр, я могу быть с любой внешностью..^^ Если видите большие и беленькие зубки у человека, знайте это я..^^
7. Характер
Я очень весёлый и не уклюжий, обожаю красный цвет..Ненавижу Уила..>< Жить не могу без Себастьянчика, я очень влюбчивый..^^ Если нет моей любимой пилы, пользуюсь маленькими ножницами..Но я надеюсь мой Себастьянчик будет спасать меня..^^Но без пилы мне тяжело..Т_Т Всегда пытаюсь быть с Себастьянчиком, но не всегда получается..Ведь он такой занятый.. Короче я ходячий кавай..^___^
8. Биография
Ну что и рассказывать..Я жнец, был дворецким госпожи Ред, но она такая же как и остальные девушки. так что мне пришлось убить её..Обожаю Себастьянчика, ведь он такой лапочка..*каваится* ...Мечтаю быть с ним вечно, но нам мешает Сиэль, он всё время даёт ему задания, например убить меня..>< А Уилл всё время наказывает меня и отбирает мою любимую пилу..Обожаю красный цвет, ведь он такой кавайный..))
9. Раса
Жнец
10. Должность
Жнец
11. Как часто будете заходить
По возможности, постараюсь почаще..
12. Пробный пост
Грелль пришёл в поместе Сиэля и начал осматриватся..Интересно, где Себастьянчик? Подумал он и не заметил как врезался в колону..Чёрт.. Тихо проборматал Грелль и пошёл искать Себастьянчика..Он пошёл на кухню и там Себастьян готовил ужин для Милорда..Себастьянчик!!! Чуть не летая от счастья крикнул Грелль и прыгнул на Себастьяна..Я так скучал мой любимый Себастьянчик..Почему ты не обращаешь на меня внимание? ведь мне так плохо без тебя.. Грель пытался поцеловать в щеку  Себастьяна, но на кухню зашли остальные слуги и уставились..
13. Пожелания форуму
Желаю вам чтобы ваша ролевая процветала и чтобы её не забросили..(Я прослежу за этим Х))..

Отредактировано Grell Sutcliff (2009-11-05 17:28:33)

0

2

Тээк..кто тут флудит??\обвёл всех грозным взглядом админа хд\
Себастьян, убей его xD

Кстати, Грелль, аригато что без темы пост написал хД

Принят)

0

3

Да мой лорд.... хд)))

0

4

Спасибо что приняли, граф..))

0

5

Grell Sutcliff
Незашто))

0