.|Kuroshitsuji (Темный дворецкий):See you in your dreams...|

Объявление

|Шаблон анкеты| Правила| Флуд| Реклама|

Администрация:
.|Admin- главный администратор.

.|Поиск- дизайнер.
.|Sebastian- администратор.

.|Поиск - главный модератор.
----------


Реклама:
НикРекламаПароль 0000

Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, в противном случае ваша реклама будет удалена!
Партнёры:

----------

Объявления:
Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается во всех канонах и неканонах.
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
----------


Уважаемые игроки:
После регистрации просим Вас отписаться тут, чтобы мы могли отметить Вас в списке ролей. Если в этой теме не окажется Вашего сообщения в течение недели, ваш перс будет удалён.
----------

Навигатор по форуму:



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Время и дата на форуме:
Время:



Дата:
----------

Погода:
Сейчас: - 5 °.Снега пока нет, так что вполне можно прогуляться по красивому городу.
----------

Действия в игре:
Ролевая ещё только открылась, поэтому действий в игре нет. Поэтому региньтесь)Мы вам будем очень рады)
----------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ангелины Дюлес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя
По русски/по английски-Ангелина/angelina

2. Фамилия-Дюлес/duless
Рус/латин

3. Возраст-На вид 33-35...А так примерно не немьше 200

4. Пол/Ориентация-ж,гетеро.

5. Канон/Неканон-Канон

6. Внешность- Я высокого роста, худенькая. Причёска каре, кроваво-красного цвета волосы.
Поэтому и получила прозвише Мис Ред. У меня красные, холодные глаза. Одеваюсь в одежду
красных оттенков, по скольку это мой любимый цвет. Я просто похожа на дьяволицу *Обвела всех
взглядом, выискивая тех кто не согласен, что-бы потом докозать обратное*

7. Характер- Вобще я стерва ... *ехидно улыбаюсь*, довольно эгоистична, и самовлюблённа.
Склонна к умопомешалеству. Люблю использовать окружаюших в своих целях. Да...такая я, а
вы, что думали.На самом деле я ангел,помешанный на очищении людей от грехов! И могу
примемать разные обличия и творить свои грязные делишки.

8. Биография- Хмммм... сложновата, но попробую. Работала раньше горичной. Была врачом семьи
Фантомхайв. Любила почившую сестру и её столь же мертвого мужа и плюмящу Сиэля. Я пыталась
заменить ему мать и поэтому всё время проводила с ним. Вместе с Греллем Сатклиффом убивала
приступников, записавшихся на операцию по удалению матки, следственно не имевших возможности
завести ребёнка. Я оказалась «Джеком потрошителем», что обосновывалось бесплодием. А знаете
почему я говорю всё в прошедшев времени??? Меня убил Греллем *злюсь* ,а всё потому-что я не
смогла спустить курок пистолета. Направленный на моего плюмянника. Всё потому-что я его сильно
любила. 
Не менее 4-5 строк!

9. Раса-Ангел

10. Должность-дворецкий

11. Как часто будете заходить-каждый день,по возможности.

12. Пробный пост
жду...^__^ от нечего делать *пилю полочкой свои и так острые ноготочки-коготочки*

13. Пожелания форуму
Процветай ^__^   Чмок на счастье:-*

14.Связь с вами
Ася...588642417...Пишите..хи...теперь ася есть в инном мире...хех...

0

2

Пост на тему встреча с господином Сиэлем.

Дальше пусть решает господин хд)

0

3

Есть несколько замечаний. Ну во первых моему дорогому Себастьяну следует обьяснить в начале анкеты почему её заполняет он, а не сам её владелец.
И потом..Анкету нужно писать от третьего лица.
И лучше по коду, который дается в шаблоне анкеты, ну хотя это уже на ваше усмотрение. И ещё кое что, я внёс изменения в правила. Анкету стоит перемещать в Принятые, только после того, как её примут оба администратора.

Тема пробного поста:
Себастьян, думай сам xD Это приказ хD

0

4

Да, мой лорд..... *уныло*

Господин потому что, Госпожа Дюлес не знала куда ее скидывать.

0

5

Sebastian написал(а):

Да, мой лорд..... *уныло*

\рад\=*

Sebastian написал(а):

Господин потому что, Госпожа Дюлес не знала куда ее скидывать.

Первый раз что ли..?Оо

0

6

Я взяла под образец,анкету Грелля,по скольку был уже принят. Он там писал от первого лица...Заполняла анкету я,но я просто  не знала куда её скинуть,поэтому отправила Себастьяну(он ведь администратор) Сиэль,только вы его не ругайте. http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

7

Ангелина Дюлес
Ахах))Ну я постараюсб сдержаться чтоб его не ругать хД
Ясно. Ну на анкету Грелля я просто закрыл глаза...вот...хД
Ну ок

0

8

Господин.....хд)

0

9

так какой у меня пост?

0