.|Kuroshitsuji (Темный дворецкий):See you in your dreams...|

Объявление

|Шаблон анкеты| Правила| Флуд| Реклама|

Администрация:
.|Admin- главный администратор.

.|Поиск- дизайнер.
.|Sebastian- администратор.

.|Поиск - главный модератор.
----------


Реклама:
НикРекламаПароль 0000

Не забывайте о взаимности! Убедительная просьба оставлять ссылку на нашу рекламу, в противном случае ваша реклама будет удалена!
Партнёры:

----------

Объявления:
Дорогие гости! Ролевая только-только открылась и нуждается во всех канонах и неканонах.
Прошу не стесняйтесь и регистрируйтесь.
----------


Уважаемые игроки:
После регистрации просим Вас отписаться тут, чтобы мы могли отметить Вас в списке ролей. Если в этой теме не окажется Вашего сообщения в течение недели, ваш перс будет удалён.
----------

Навигатор по форуму:



Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Время и дата на форуме:
Время:



Дата:
----------

Погода:
Сейчас: - 5 °.Снега пока нет, так что вполне можно прогуляться по красивому городу.
----------

Действия в игре:
Ролевая ещё только открылась, поэтому действий в игре нет. Поэтому региньтесь)Мы вам будем очень рады)
----------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Марии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заполняем по коду.
1. Имя
Мария\Maria

2. Фамилия
Де Бопре\De Bopre

3. Возраст
15
4. Пол/Ориентация
Ж\Гетеро[/s]
5. Канон/Неканон
Неканон
6. Внешность
Шикарные, длинные пепельные волосы украшеные сверкающим ободком из стекла, сделанное под драгоценные камни. Крупные и выразительные глаза, как поверхность океана. Маленький носик под которым чуть выделяются нежные губки. Телосложение среднего роста, хрупкая. Оттенок кожи бледный, так подходящий под её пепельные длинные волосы.
7. Характер
Высокомерная, гордая нежность прикрытая благородными чертами и обворожительной красотой. Холодная в манерах, но обоятельна в общении. Местами может показать свою эгоистичность, которая таится глубоко в ней, что бывает очень редко. Она может быть в один же день как и мягкой и доброжелательной, радостной и весёлой, так и грубой и чёрствой, которая говорит всякий бред про ненависть и нежелание жить. Хотя не смотря на всё, что она может сказать в порыве ненависти, она всё равно считает жизнь прекрасной.

8. Биография
Родилась в Франции. Когда ей было пять лет, её родители и она сама переселились в Англию, так как отец был наркоторговцем, а от большой любви её мать с отцом расставаться не хотела, по этому и пришлось бежать. Прошло десять лет... Девушка уже осиротела и прокормиться было вообще не на что, отца застрелили где то в Лондоне, на площади, мать умерла своей смертью, делать было нечего пришлось податься на работу в особняк семейства Фантомхайв, к хозяину фабрики Фантом, к самому Графу Сиелю Фантомхйву. Поселившись в особняк семьи Фантомхайв, она старалась ничего не трогать, так как всё  ей казалось очень хрупким, потом всё же она смогла к этому привыкнуть, но к её разочарованию, она всё время разминалась с тем, на кого работает, так как приходилось ехать куда то в другой конец города, так как училась музыки  фехтованию, для большего познания себя.

9. Раса
Человек

10. Должность
Прислуга.

11. Как часто будете заходить
По выходным точно!

12. Пробный пост
Ждём тему..

13. Пожелания форуму
Естественно что бы форум развивался)

14.Связь с вами
Ася: 372936069

0

2

Mary написал(а):

Поселившись в особняк семьи Фантомхайв, она старалась ничего не трогать, так как всё  ей казалось очень хрупким, потом всё же она смогла к этому привыкнуть, но к её разочарованию, она всё время разминалась с тем, на кого работает, так как приходилось ехать куда то в другой конец города, так как училась музыки  фехтованию, для большего познания себя.

Не очень понятно, как она может совмещать работу и занятия. И не заметить господина.
Уточните эти моменты.

Mary написал(а):

12. Пробный пост.
Ждём тему..

Стандартная ситуация.

Как вы попали к господину Сиэлю на работу.

0

3

Sebastian написал(а):

Не очень понятно, как она может совмещать работу и занятия. И не заметить господина.
Уточните эти моменты.

Что бы заниматься, нужны деньги. Например свободное время и на занятия тайком. Так как от работы её просто так никто не освободит. Господин (как поняла моя "блондинистая" голова) и так, человек занятой, расследования и т.д. и т.п.

прошу прощения, сейчас я как бы тут пробегом, постик завтра напишу

0

4

Раннее утро, солнышко уже светит в окошко, что и разбудило девушку которой так не хотелось вставать. Народ на улице суетился, на улицах было уже достаточно шумно. Мария поднялась с мягкой и тёплой кроватки, так не хотелось, но как ни как нужно. Накинув на себя первое попавшиеся платье, которое было более приличным и вскоре уже оказалась на улице, где стало ещё шумнее, чем в доме. Пройдя на базар, там каждый нахваливал свой товар, который был как те говорили "вкусным" и "сладким". Хотя было совсем не так, ведь Мари знала что многие, кто нахваливает свой товар продают чистую дрянь, которую покупать не стоило вообще. Она подошла к прилавку, где лежали действительно свежие и вкусные продукты, глядь в кошелёчек, а денег то и нет.
"Да я на мели! Пора на работу устраиваться, не маленькая уже, а как же мне оплачивать занятия? Ох, Господи..." - подумала она, после двинулась далее, на поиски какого нибудь заведения или ещё чего нибудь, главное что бы была прибыль хоть какая то, что бы можно было оплатить хотя бы занятия. Не найдя ничего, она была в отчании, но тут, как Бог послал, она увидала достаточно хорошо одетого мужчину, лет двадцати, подойти, к ней ни кто не подойдёт, решила подойти сама. Разговор начался с того, то Мария заговорила:
- Простите... - по голосу было ясно, что она страшно стеснялась и даже боялась - А, Вы как я вижу наверное работаете не в нищем доме, можно Вас попросить устроить меня туда, хотя бы горничной? - сказала она всё больше смущаясь, но через некоторое время раздумья молодого человека, она была принята на работу в особняк семьи Фантомхайв, всё ей казалось не прекасаемым.
"Значит, я теперь работаю тут... Но... Занятия... Тут меня не отпросившись никто ни куда не пустит, придётся бегать тайком, не поделаешь ничего..."

0

5

Что - то на подобе этого, как бы... фантазия у меня плохая, но хоть что то.

0

6

Mary написал(а):

"Значит, я теперь работаю тут... Но... Занятия... Тут меня не отпросившись никто ни куда не пустит, придётся бегать тайком, не поделаешь ничего..."

хм... объясните...

Mary написал(а):

Что бы заниматься, нужны деньги. Например свободное время и на занятия тайком. Так как от работы её просто так никто не освободит. Господин (как поняла моя "блондинистая" голова) и так, человек занятой, расследования и т.д. и т.п.

хм... объясните...

0